Благодарю!

Благодарю!

Верх-Исетская районная организация Общероссийского Профсоюза образования благодарит коллектив Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №1 за участие в организации и проведении окружного семинара для руководителей, уполномоченных по охране труда и председателей первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений Верх-Исетского, Кировского и Ленинского районов, который состоялся 22.03.2022г..

Наша особая благодарность - Махновецкому Алексею Витальевичу, директору МБОУ СОШ № 1; Васильевой Светлане Евгеньевне, заместителю директора; Халикову Радмиру Асхатовичу, заместителю директора; Кайгородовой Елизавете Викторовне, председателю первичной профсоюзной организации.

Огромное спасибо коллективу МБОУ СОШ № 1 за помощь в работе Верх-Исетской районной организации Профсоюза.

Благодарность председателю Свердловской областной организации Общероссийского Профсоюза образования

Уважаемая Татьяна Евгеньевна!

Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за возможность   участия 17 – 19 февраля 2022 года во Всероссийском образовательном форуме под названием,  нехарактерным для образовательной среды -  «Школа счастья».

Впечатления о форуме замечательные! Восторг, удовольствие, восхищение! Ощущение, что попадаешь в другой мир, на другую планету, где много добра, счастья, успеха, улыбок.

Понравились тёплая демократичная обстановка, высокий уровень организации, профессионализм и практический подход лекторов. Многие аспекты лекций дали пищу для размышлений, сам форум произвёл неизгладимое  впечатление своей неординарностью и стал стимулом  нового этапа развития в моей профессиональной деятельности.

Н.И. Камалова, председатель Верх-Исетской районной организации Профсоюза